В ТОП-5 самых недорогих новогодних курортов России вошла Анапа

Туризм >> 30.12.2018
В ТОП-5 самых недорогих новогодних курортов России вошла Анапа
Рейтинг составляли с учётом стоимости суточного проживания. Так вот. В списке этом — лишь те города, в которых туристы заплатят менее 2 тысяч рублей за сутки в отеле.

Кроме Анапы, в ТОП-5 данного рейтинга попали такие города, как Феодосия, Пятигорск, а также Судак и Евпатория. В дни праздников за аренду жилья на побережье Чёрного моря в сутки с человека в среднем берут по 1,8 тысяч рублей. Однако если кто-то хочет взять номер сейчас, сделать это ему вряд ли удастся, поскольку все номера в гостиницах давным-давно забронированы.

Новогоднее убранство Анапы из года в год вызывает восторг у туристов. Подготовка гостиниц курорта к новогодней ночи началась задолго до праздника. На это ушло здесь несколько месяцев.

Анапа, как известно, курортом считается семейным. Сюда также ездят компаниями. Новогодние туры, как правило, состоят из нескольких дней. Но нередко гости остаются даже после окончания тура. Либо сразу резервируют номера на несколько дней.

На Новый год в Анапу приедут тысячи россиян. А после праздников разъедутся по домам, увозя с собой сказочные воспоминания о курорте.