«Краснодар» разгромил «Црвену Звезду» в Лиге Европы

Спорт >> 17.08.2017
«Краснодар» разгромил «Црвену Звезду» в Лиге Европы
Хотя изначально за краснодарский клуб было как-то немного тревожно. «Быки» вроде бы нормально стартовали в сезоне, но в их игре специалисты не видели особого запаса прочности. Не было там и солидности, которая отличает команду, воспринимаемую настоящим «грандом».

Потому никто никогда и не знает наверняка, что же в следующем матче преподнесёт ФК «Краснодар». То он побеждает на выезде, сыграв с крайне неуступчивым на домашней арене «Ахматом», то через несколько дней сам пропускает гол. И происходит это уже дома, но от аутсайдера номер один в Премьер-лиге — «Амкара», и теряет важные очки, чего совсем нельзя допускать. Замечено, что на домашней арене краснодарцы вообще как будто робеют.

На этот раз соперником их была достаточно сильная команда. С Владаном Милоевичем сербы из «Црвеной Звезды» на старте своего чемпионата уверенно выдали целых пять побед. Что до Лиги Европы, то и здесь они прошли три этапа, разобравшись с мальтийцами из «Флорианы», казахами из «Иртыша» и пражцами из «Спарты».

Но на этот раз краснодарцы не повторили ошибок, допущенных их коллегами из «Зенита» (С.-Петербург), которые до этого проиграли нидерландскому «Утрехту», и добились плюсового результата в матче ЛЕ. Подопечные Шалимова переиграли сербов «Црвеной Звезды» со счётом 3:2.



Популярные новости
Соцсети