Тренировочный комплекс “Чемпион” введется в эксплуатацию в начале 2014-го года

Спорт >> 23.10.2013
Тренировочный комплекс “Чемпион” введется в эксплуатацию в начале 2014-го года
Сегодня Александр Ткачев сообщил об уровне готовности нового и уникального тренировочного комплекса, который будет называться “Чемпион”. В нем будут заниматься, и проходить всю необходимую реабилитацию спортсмены со всего Краснодарского края.

“Чемпион” расположен возле Ледовой Арены на территории Города спорта, который размещен в Краснодаре. Это двухэтажное здание, которое имеет дугообразную форму.

Глава Кубани посмотрел на все 11 залов. Уже в начале следующего года в этом комплексе будут заниматься спортсмены. В этих залах будет девять различных видов спорта (стрельба, художественная и спортивная гимнастика, фехтование, прыжки на батуте и бокс).

“В каждом зале будут проводится соревнования на краевом уровне. На трибунах смогут разместиться больше 500 зрителей – говорит Татьяна Чернова, которая занимает пост министра спорта”.

Губернатору Краснодарского края сообщили, что на этом комплексе работает примерно 500 человек. Эти люди проводят нужные коммуникации, монтируют все спортивное оборудование, выполняют все отделочные и монтажные работы.

Александр Ткачев оценил все масштабы данного проекта. “Чемпион” готов почти на 85%. Он введется в эксплуатацию в начале 2014-го года.



Популярные новости
Соцсети