Кубанских болельщиков ждут насыщенные спортивные выходные

Спорт >> 04.03.2017
Кубанских болельщиков ждут насыщенные спортивные выходные
С наступлением тепла активность спортивных болельщиков усиливается. Любителям спорта в первые весенние выходные предоставляется великолепная возможность провести своё свободное время с пользой.

А открывают спортивную субботнюю афишу краснодарские волейболистки. Но произойдёт это не в тёплой кубанской столице, а в покрытом снегом Красноярске. 1\4 финала Суперлиги покажет, кому же предстоит дальнейшая борьба за медали чемпионата страны. У сибирячек, кстати, нет такого количества титулов и не так много опыта, в отличие от их краснодарских соперниц, однако фактор домашнего поля и уверенность, которую они показали в последних матчах, делает в этой паре команду «Енисей» фаворитом.

А в Сочи, на центральном стадионе «Юг-Спорт», на Чемпионате Европы по регби сошлись команды Румынии и России. И заинтересованы в этой игре кубанские болельщики потому, что в российской сборной будут играть четыре их земляка.

Воскресенье для кубанских болельщиков пройдёт, вне сомнений, под знаком футбола. После достаточно длительного перерыва с завтрашнего дня начинается очередной сезон РФПЛ. В половине пятого на зелёную арену суперсовременного стадиона ФК «Краснодар» выйдут команды, которые претендуют на медали ЧР: краснодарцы принимают у себя футболистов «Спартака». Интерес к этому матчу доказывает то, что билеты на игру проданы были задолго до её начала.

Ну а закончится программа спортивного уик-энда для кубанских болельщиков в Людвигсбурге. Именно там гандбольная «Кубань» в первом четвертьфинальном матче кубка ЕГФ встретится с немками из «Битигхайма». Завтра подопечных Трефилова ждёт очень серьёзное испытание — встреча с лидером чемпионата Германии.



Популярные новости
Соцсети