Интересные видеослоты о Робин Гуде

Спорт >> 24.02.2017

Клуб Вулкан24

Истории о Робин Гуде настолько интересны и привлекательны, что их описывают в книгах, показывают в фильмах, а также им посвящают игровые автоматы. Один из таких слотов, который связан с этим персонажем, - это Jester's Crown.

Особенности Jester's Crown

Хотя этот аппарат посвящен легендарному лучнику, главный его персонаж - это шут. Он же является «диким» символом. Правда, Робин Гуд также появляется на барабанах. Кроме этих двух героев, игрок, который часто развлекается на Vulcan24klub.com/vulkan-udach, может увидеть в колонках любимую разбойника, музыкальные инструменты, игральные кости и корону.

Главные особенности аппарата:

  1. Wild. Он выпадает стеком в любой колонке. Может становиться любым другим символом и участвовать в розыгрыше накопительного джек-пота.
  2. Wildx2. Также изображение шута, однако, рядом с ним находится коэффициент. Отличается от вышеописанного тем, что способен повысить стоимость комбинации вдвое.
  3. Символ Scatter (изображение короны). Его появление дарит дополнительные выигрыши и раунд бесплатных спинов. Последний наступает при появлении трех корон и больше. В призовом раунде барабаны крутятся 10 раз. Во время каждого спина в центральной колонке находятся «дикие» символы, а также Scatter.

Robin Hood: Prince of Tweets

Этот слот реализован достаточно забавным образом. Так, в нем невозможно увидеть классическое изображение Робин Гуда и его банды. Создатели показали героя и коллег в виде стилизованных птиц. Интересно, что персонажи и другие элементы трехмерные.

Самые привлекательные особенности слота - это такие бонусные опции:

  1. Robin Hood's Arrow. Птичка Робин стреляет из лука в изображенные на экране символы. «Убитая» стрелой картинка превращается в «дикую». Правда, при стандартной ставке перевоплощаться может только принцесса. Если игрок делает SuperBet первого или второго уровня, превращаться могут три или шесть символов.
  2. Free Games. Это раунд 15-25 фри-спинов. Во время него работает вышеупомянутая функция с большим, допустимым для перевоплощения, числом персонажей.




Популярные новости
Соцсети