Секреты выигрышных ставок на футбол

Спорт >> 24.03.2016
Секреты выигрышных ставок на футбол

Каждый человек, который делает ставки на спортивные события, конечно же, верит в успех. Но делать ставки просто вслепую, надеясь на привлекательный коэффициент - неправильно. Удача является скользкой вещью. Так что не стоит на нее рассчитывать. Рано или поздно она заберет ваши средства, если вы будете надеяться только на нее.

Секреты успешных ставок на футбол

  1. Всегда смотрите статистику. Разбирайте прошедшие игры. Если есть возможность, смотрите положение внутри команд. Как правило, ставки неверно определяют положение вещей. Они обосновываются скорее рейтингом популярностью клуба и т.д. Но команда может пойти на спад, в ней может появиться большое количество травмированных игроков.
  2. В природе нельзя встретить 100% выигрышные ставки. Также не может быть и стопроцентной уверенности в результате. Максимум это может быть 90%.
  3. Обязательно посмотрите погоду, которая будет в день матча. Она будет играть значительную роль. Если вы знаете, какая будет погода, то сможете быть уверены, как сложится игра у двух команд. Дождь или снег могут стать решающими факторами в тактике обороны. Разрушать в подобных условиях намного проще, нежели атаковать. Так что результат в ничью может быть более вероятным. Дождь может стать неожиданностью для каких угодно зрителей, но только не для вас.
  4. Получите детальные сведения из станов двух соперничающих команд. Травмы, неявки, дисквалификация - все это может оказать значительное влияние на результаты. Если были травмированы защитники, то это уже может говорить о серьезных проблемах, которые есть в команде.
  5. Не делайте ставку на сухую победу клуба, который выезжает играть на чужой территории. Довольно распространена ситуация, когда ведущая команда выезжает к команде середнячку и в итоге привозит домой одно очко. Игроки ведущей команды неспособны настроить себя на серьезное отношение к аутсайдеру. Те же стараются сделать максимум для того, чтобы опередить лидера. Так что ставка на клуб-гостя всегда рискованная.
Ставки на матч Англия - Уэльс вы сможете сделать на сайте vulkanstavka24.



Популярные новости
Соцсети