Новая спортивная площадка в Краснодаре

Спорт >> 01.12.2015
Новая спортивная площадка в Краснодаре

В Краснодаре стало на одну спортивную площадку больше. Сегодня была сдана в эксплуатацию спортивная территория в городе Краснодаре. Площадь данной платформы составляет около восьмисот квадратных метров. Вся поверхность устлана качественным искусственным покрытием. Спортивный корт для краснодарцев был оборудован для игр в мини-футбол, волейбол, теннис и другие игровые виды спорта.

Строительство велось на средства, выделенные спонсорами - общероссийской общественной организацией "Русский футбольный союз" и общественной организацией "Краснодарская краевая федерация футбола". Отпущенных средств хватило и на приобретение всего необходимого инвентаря.

Радости детей и подростков на открытии площадки не было предела, глаза их блестели. Тогда стало ясно, что спортивную площадку построили не зря.

Администрация округа помогла в обустройстве прилежащей территории. Были заасфальтированы все близлежащие дорожки и тропинки. По всему периметру площадка освещена, что немаловажно.

Многих интересует, где находится такая спортивная площадка. Уточним: она располагается на улице Тепличной в городе Краснодаре. Скорее всего, в более теплую погоду будет много желающих посещать спортивную площадку, играть, заниматься спортом, но места должно хватит всем без исключения.

Если вы решили заняться спортивной стрельбой, приобретите револьвер флобера в магазине Охота-Товар по привлекательной стоимости. Данное оружие по своим характеристикам соответствует пневматическому. Если вы не можете подобрать оружие, специалисты магазина вам помогут.