Новости спорта - Краснодар выиграл кубок

Спорт >> 02.01.2015

Не первый год Краснодар проводит на своей территории матчи Кубка России и всерьез претендует на получение трофея. Более ранние попытки получения награды не приводили к ожидаемому результату. Год назад волейболистки из Краснодара одержали поражение в битве полуфинала с Казанью.

Также был полный провал во время игры с участницами того же клуба, прибывшими из города Москва. Однако на сей раз команда Константина Ушакова показала себя безупречно. Ими была одержана победа над волейболистками из Москвы, которым ранее проигрывали.

В "Финале шести" особенно выделилась и "Омичка". До этого команда, отличающаяся недостаточным финансированием, редко выходила в финал. Мало было тех, кто ожидал их победу над "Динамо" из Казани.

Стоит отметить, что матч финала омская команда начала неуверенно. Краснодарские волейболистки к моменту технического перерыва опережали по числу набранных очков. Но приглашенные участники вскоре подняли немного свои показатели.

Известно, что в современной жизни бывают и другие проблемы и волнения, не связанные со спортом. Это возникшая внезапно необходимость покраски автомобиля или другой металлической конструкции.

Теперь покраска металла производится недорого и в короткие сроки. Специализирующаяся на данном виде услуг фирма поможет с выбором наилучшего способа покраски. Подобную компанию можно найти в любом городе.

В конце сета счет обеих команд сравнялся и составил 21 очко. Затем омским игрокам удалось завоевать еще три очка, но краснодарские волейболистки и тут сравняли счет. В дальнейшем счет оказался равным 25:25. В итоге выигрыш все-таки достался команде "Омичка".

Участницы "Динамо" вновь показали себя к середине сета второй партии. Краснодарские волейболистки стали выигрывать со счетом 19:17.

Можно сказать, что обе данные команды играли блестяще. Но победа досталась все-таки "Динамо", команду которых также активно приветствовали со зрительских трибун. Благодаря такой усиленной поддержке, волейболистки Краснодара добились успеха и победили со счетом 15:11.