В парке «Краснодар» появилось новое спортивное пространство

Спорт >> 24.08.2020
В парке «Краснодар» появилось новое спортивное пространство
Там есть как платные спортплощадки, так и бесплатные. Но чтобы туда попасть, в том числе и бесплатно, нужно пройти регистрацию на соответствующем сайте. И зарезервировать посещение. Тренировки проходят на свежем воздухе.

Бронирование каждой из спортплощадок может быть и почасовым. Через положенное время зазвучит сигнал. И это будет говорить о том, что время вышло.

Существует, помимо этого, ограничение и на количество человек, которым можно присутствовать на той или иной спортплощадке в одно и тоже время. Например, на воркаут-площадке и на полосе препятствий одновременно может быть 40 человек, максимум.

Парк «Краснодар» уже успел стать одной из главных достопримечательностей города. Новый спорт-парк удивляет не меньше. И не только цветовой палитрой. Здесь можно заниматься разными видами спорта. Благо представлены они в огромном количестве — начиная от волейбола и пляжного футбола и заканчивая большим теннисом, стритболом и бадминтоном. Тут, кроме того, можно играть в паддл-теннис и даже в сквош.



Популярные новости
Соцсети