«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью

Спорт >> 27.10.2019
И происходит это, кстати, три раза подряд. Сегодняшняя встреча команд прошла в Краснодаре и завершилась обменом голами — 1:1. На стадионе присутствовало больше 30,6 тысяч зрителей.

В составе «быков» отличился впервые вышедший в основном составе Фернандеш. Он забил на 43-й минуте. Говоря об «Оренбурге», там это сделал Деспотович. Но на 11 минут раньше, хотя краснодарцы больше атаковали соперника и постоянно угрожали его воротам.

И теперь, по итогам 14-ти матчей, краснодарцы, набравшие 28 очков, занимают 4-е место. «Оренбург» стоит на 12-м. У него — 15 очков. Кстати, к началу этого матча «быки» уже знали, что «Локомотив» и ЦСКА проиграли, чем дали шанс занять второе место таблицы. Если бы не неудобный «Оренбург». Краснодарцы в чемпионатах России не побеждали его ни разу. Единственный раз «чёрно-зелёные» одержали победу у «Оренбурга» на Кубке России.

Сегодняшняя встреча команд по счёту — шестая. Каждая побеждала по одному разу и четыре раза матчи заканчивались ничьей.

Ровно через неделю «Краснодар» примет у себя «Ростов».