Путин сыграл в Сочи за команду «Легенды хоккея»

Спорт >> 10.05.2019
Путин сыграл в Сочи за команду «Легенды хоккея»
В сегодняшнем гала-матче, который прошёл в Ночной хоккейной лиге. Вышел на лёд Президент под 11-м номером. Он играл в одной команде с нашими легендами хоккея, то есть с олимпийскими чемпионами: Павлом Буре, а также Виктором Шалимовым и с Вячеславом Фетисовым. Кроме прославленных российских хоккеистов, в команде Путина играл министр обороны Шойгу, а также возглавляющий Тульский регион Алексей Дюмин. В итоге именно эта команда со счётом 14:7 и победила.

Их соперником выступила сборная, представленная Андреем Воробьёвым, который стоит во главе Московской области, а также Игорем Бутманом, известным джазменом и саксофонистом, Владимиром Потаниным, гендиректором «Норникеля», и возглавляющим ХК СКА и КХЛ Геннадием Тимченко.

До начала матча Путин лично поздравил команду из Екатеринбурга, победившую среди хоккеистов-любителей — тех, кому за сорок, вручив им сертификат на ледовый каток. Президент отметил великолепную их игру. И добавил, что известным хоккеистам с ними, любителями, не так-то просто и справиться.



Популярные новости
Соцсети