Orange Park – новый комфортный жилой комплекс

Общество >> 22.02.2018
Orange Park – новый комфортный жилой комплекс
Современный человек, выбирая себе место для жилья, старается сделать это таким образом, чтобы ему было максимально комфортно. Именно поэтому в последние годы такой огромной популярностью пользуются жилые комплексы. Ведь квартира в подобном месте будет приносить большое количество радости и удовольствия.

ЖК Orange Park


Данный жилой комплекс представляет собой уникальное строение, состоящее из нескольких многоэтажных зданий с отличным внешним видом и полным набором инфраструктуры. Все новостройки в Крюковщине в этом комплексе спроектированы профессиональными дизайнерами, и по своему виду напоминают большие баварские домики, которые покрашены в яркие цвета, что делает их очень интересными и эксклюзивными.

Внутри зданий находятся квартиры повышенной комфортности с удобной планировкой, автономным отоплением и набором всех удобств. Причем для тех, кто желает особенную планировку, застройщики предлагают двухкомнатные квартиры.

Все помещения в доме оснащены пластиковыми стеклопакетами и внешним утеплением. Благодаря этому владельцы смогут неплохо сэкономить на оплате коммунальных услуг.

Внешняя инфраструктура


ЖК Orange Park находиться в живописном месте рядом с водоемом и лесом. Благодаря такому расположению здесь всегда чистый воздух. Кроме того, зеленная зона позволяет проводить пикники и прогулки.

Рядом с комплексом есть детский садик и среднеобразовательная школа. Поэтому парам с детьми здесь будет очень комфортно. Также стоит отметить, что недалеко находятся продуктовые магазины и большой торговый центр. Если же жильцам нужно быстро добраться в город совсем недалеко находиться остановка метро.

Все корпуса комплекса имеют охрану, и поэтому родителям не стоит бояться за своих детей гуляющих во дворе. Тем более что прямо под домом располагается отличная спортивная площадка, а также аттракционы для детей.

Чтобы еще больше обезопасить двор, подрядчики вынесли автомобильную стоянку на близлежащую территорию. Она находиться буквально в двух шагах и постоянно охраняется, поэтому владельцам машин не стоит переживать.

Как строился комплекс?


При разработке проекта данного жилого комплекса архитекторы старались внедрить самые последние технологии строительства. Поэтому здесь применялись качественные и экологически чистые строительные материалы. Кроме того, они чрезвычайно эффективно удерживают тепло поэтому в квартирах всегда приятна температура.