Оформление ВНЖ в странах ЕС после отказа

Общество >> 22.12.2017
Оформление ВНЖ в странах ЕС после отказа

Вы хотите обеспечить себе и членам своей семьи комфортные условия проживания, получив вид на жительство в одной из европейских стран? Тогда воспользуйтесь услугами визового центра GARANT - Visa & Immigration, который окажет помощь в оформлении разрешительных документов на проживание в одном из государств Европейского Союза по программе принадлежности к стране.

Срок оформления разрешения на постоянное проживание в рамках программы составляет 2 месяца с момент подачи заявления. Кроме того, вид на жительство получает не только заявитель, но и члены его семьи: супруг или супруга, а также дети, которым разрешительные документы оформляются по упрощенной процедуре.

Отдельно стоит отметить, что получение вида на жительство в рамках государственной программы не предполагает обязательного проживания в стране или приобретения объектов недвижимости.

Важно подчеркнуть, что на получение разрешения на проживание в одной из стран ЕС в рамках программы принадлежности к государству могут рассчитывать все граждане. ВЦ Гарант сотрудничает даже с теми клиентами, которые ранее получили отказ в получении вида на жительство.

Получение вида на жительство открывает перед гражданами множество дополнительных перспектив. В частности, после получения разрешения на проживание граждане получают доступ к европейским кредитным ресурсам, что позволяет оформить выгодные кредиты на покупку недвижимости или транспортных средств, а также на развитие бизнеса.

Лица, которые заинтересованы в получении разрешения, могут посетить официальный портал визового центра, ознакомиться с подробным описанием процедуры оформления документов и стоимостью услуг, а также списком документов, которые необходимы для подготовки заявления о предоставлении вида на жительство.

Кроме того, все желающие могут посетить офис компании, который находится по адресу: Киев, ул. Предславинская 11. Гражданам, планирующим личное посещение визового центра, рекомендуется предварительно позвонить по телефону (044) 332-27-89 и договориться о приеме.