Занимайтесь любимым делом с игровыми автоматами Garage

Общество >> 15.11.2017
Занимайтесь любимым делом с игровыми автоматами Garage

Хотели бы вы приобрести автомобиль в будущем? Может он у вас уже есть? Известный аппарат от компании Игрософт не перестает собирать поклонников по всему миру. Почувствуйте себя счастливым обладателем железного коня, над которым необходимо хорошенько потрудиться. Загляните под капот, постарайтесь разобраться с нюансами и возможными поломками. Гараж — тайное место, вход в которое доступен только избранным. Перед собой вы увидите разбросанные вещи, различные инструменты и приспособления. Именно здесь мужчины чувствуют себя уверенно и комфортно.

Основная игра в http://wulkan-777kasino.com/ начнется с выбора пользователем количества линий и размера ставки. Не переживайте, вам дается возможность выбора. Воспользуйтесь для этих целей кнопками bet и line. Если решили рискнуть по крупному, то нажимайте смелее на кнопку bet max. Стоит помнить о том, что крупные ставки принесут необычайные результаты. Максимальная ставка на линию составляет 25 кредитов, а за один прокрут 225 кредитов ( умножаются 9 линий на 25 кредитов). Максимальный выигрыш достигает 125000 кредитов при выпадении не менее 5 символов «гараж». Данный процесс требует предельной внимательности. Обратите внимание на слот. Выигравшие линии будут ярко гореть, а номера, обозначающие их, подмигивать участнику.

Символы имеют большое значение, одними из основных принято считать ключ с брелком и огнетушитель. В роли дикого выступает ключ, способный заменить любые другие, за исключением основного. Разбросным является ящик, он же и бонусный. После завершения основных манипуляций идите далее. Что из себя представляет бонусная игра? На выбор предстанет два раунда. Первый из них называется «коробки», а второй — «замки». Не менее трех изображений «ящиков» открывает путь к первой ступени. Пользователь оказывается в гараже, где находится 5 ящиков с надписью «Секрет». Выбирайте их по очереди, получая определенные вознаграждения. Постарайтесь обойти стороной инспектора полиции. Вторая ступень заключается в открытии 5 дверей, надежно закрытых на замок.





Популярные новости
Соцсети