Способы гадания для девушек

Общество >> 22.09.2017
Способы гадания для девушек

Девушки очень любят таинственные обряды, которые раскрывают тайны их судеб. Наверняка каждая девушка хотя бы раз в жизни гадала по кофейной гуще или призывала суженного. Существует огромное количество вариантов предсказания судьбы, рассчитанных как на опытных гадалок, так и на молодых девушек. Давайте рассмотрим одни из самых интересных вариантов гадания.

Гадания с помощью чашек.

Это коллективное гадание, для которого необходимо несколько участниц. Главным реквизитом для этого обряда являются чашки, их количество зависит от того, сколько девушек принимают участие в гадании. В одну чашку необходимо налить небольшое количество воды, в остальные разложить кольцо, соль, сахар, лук, монету и хлеб. Затем девушки должны выбирать чашки с закрытыми глазами. Монетка обещает богатую жизнь, сахар гарантирует веселую жизнь, хлеб дарует жизнь в достатке, кольцо гарантирует скорую свадьбу, лук предупреждает о беде, а вода предупреждает, что в жизни ничего не поменяется.

Гадание на чихах.

Существует и такое интересное гадание, которое использует симптом раздраженного носа для предопределения будущего. В этом гадании очень важно запомнить время и день в который чихнула девушка. Такое гадание как чихалка по времени узнать больше о котором можно на специальных сайтах, позволит предугадать многие жизненные ситуации.

Гадание на бумажном пепле.

Для проведения этого обряда необходимо тщательно скомкать чисты лист бумаги и положить его на обратную сторону тарелки. Скомканный лист необходимо поджечь и дать полностью прогореть. Затем тарелку необходимо прижать к стене, так чтобы на ней остался рисунок от пепла. По этому рисунку и предугадывают будущее.