Незабываемое приключение в клубе "Вулкан"

Общество >> 13.09.2017
Незабываемое приключение в клубе

А вам когда-нибудь доводилось тусоваться на крутейшем лайнере в компании сильных мира сего? Хотите, чтобы столь перспективное событие произошло в вашей жизни прямо сейчас и настроило на позитивную и светлую волну? Тогда отправляйтесь в улетное и незабываемое путешествие вместе с героями нового увлекательного слота Шампанское.

Немного о создателе

Шампанское – это очередное детище от известного российского разработчика МегаДжек. Каждая слот-машина от этих талантливых создателей – это целый шквал бурь и страстей, которые затягивают в мир виртуала, заставляют забыть о проблемах реальных, если такие имелись. Каждый финальный спин будет оставлять в вашей душе противоречивые чувства, а реальность происходящего на экранах заставит возвращаться сюда снова и снова.

Как играть

В абсолютно все автоматы игровые онлайн играть бесплатно можно в любое время суток. Если вы не хотите рисковать реальными монетами, если вам достаточно звона виртуальных фантиков, а также, если вы желаете в мельчайших подробностях изучить техническую начинку слота Шампанское, то открывайте версию-демо и погружайтесь в мир безопасной азартной игры.

А когда вам наскучит демонстрационная версия, можете смело регистрироваться на сайте одного из виртуальных казино, чтобы отправляться в несравненное приключение в игре на реальные деньги!

Символы

Фруктово-ягодная тематика, которая во всей красе демонстрируется в слоте Шампанское, знакома геймерам со времен «одноруких бандитов», но здесь все гораздо интереснее. Арбузы, клубнички, лимоны, кокосы и другие персонажи, пригодные для составления вкусных коктейлей, предстают перед вами в необычном амплуа. Как вам арбуз, беззаботно отдыхающий в гамаке? Или лимон, загорающий под жарким тропическим солнцем. Прибавьте к этому определенную сумму денег, которую вы получите за удачно составленные комбинации одинаковых символов, и вы не сможете отказаться от тестирования данного шедевра.

Удачных спинов, легких цепочек и приятных выигрышей, которые очень скоро зазвенят в ваших реальных кошельках!