Лучший кальян-бар "Вне времени"

Общество >> 17.08.2017
Лучший кальян-бар

Время, безусловно, - это самый невосполнимый ресурс, к расходованию которого следует относиться с максимальной осторожностью. Тем не менее, в суете рабочих будней, среди шума многомилионного мегаполиса иногда бывает жизненно необходимо отодвинуть в сторону реалии современности и отвлечься в тихом и спокойном месте. Кальян-бар "Вне Времени" является местом, где невзгоды и проблемы отступают, а им на смену приходят хорошее настроение и заряд позитива.

Кальян-бар "Вне времени" расположен в самом центре столицы Украины. Перешагнув порог этого удивительного заведения, вы оказываетесь ни где-нибудь, а в сказке "Алиса в стране чудес". Здесь минуты и часы перестают управлять человеческим существом, а жизнь наполняется новым смыслом. Стены залов кальянной украшают часы во всем своем многообразии. Такого количества часовых механизмов вам вряд ли доведется встретить где-то еще и сразу.

Светлые стены гармонируют с яркими аксессуарами, а удивительное освещение многократно усиливает фантастичность открывающихся картин. Для своих клиентов кальян-бар приготовил уйму сюрпризов, так что каждый, кто хотя бы раз приходил сюда, становится преданным завсегдатаем этого места. Вкусное и разнообразное меню, коктейли, рассчитанные на посетителей с разными вкусами и предпочтениями, а также скидки и бонусы по определенным дням - все это не может не привлекать и не радовать.

Например, каждый четверг в кальян-баре "Вне времени" предоставляют бесплатные коктейли для своих клиентов, а по понедельникам вас ждет скидка в размере пятидесяти процентов на кальян. Не менее привлекательны и бонусы других дней. Так, теперь по вторникам посетители, зашедшие попробовать кальян, могут попробовать и чашу авторского чая. Сделать это можно бесплатно. Это не все акции данного заведения. Достаточно прийти сюда и погрузиться в таинственную и в то же время расслабляющую атмосферу, чтобы жизнь заиграла яркими красками, а полученной подзарядки хватило на много последующих дней. Реальность соседствует с вымыслом и кальян-бар подтверждает это!