ПокерДом ждет в гости любителей карточной игры

Общество >> 18.06.2017
ПокерДом ждет в гости любителей карточной игры

Любителей карточных игр можно поздравить с открытием нового онлайнового заведения, которое приглашает всех желающих сыграть партию в покер.

Портал, получивший название ПокерДом, ориентирован на игроков из России. Следует отметить, что покер-рум отличается отличным сервисом, интересными акциями и быстрым проведением денежных операций.

Важно подчеркнуть, что все игроки, которые зарегистрируют на сайте покер-рум свой персональный аккаунт, могут рассчитывать на открытие личного депозитного счета. При первом пополнении депозита игроку будет начислен поощрительный бонус, размер которого составляет 100 процентов от суммы переведенных на счет денежных средств. Важно подчеркнуть, что в ПокерДоме бонусные средства приравниваются к реальным деньгам, поэтому игрок имеет полной право поставить на игру бонусы. Таким образом, шансы любителя покера на успех в игре существенно увеличиваются, ведь он получает возможность играть онлайн в покердом и поставить на игру больше денег, чем переведет на депозитный счет.

Следует отметить, что в ПокерДоме проводятся различные бесплатные турниры, принять участие в которых могут все пользователи сети, которые зарегистрируются на сайте покер-рума. В частности, каждую среду в заведении проводятся фрироллы, призовой фонд которых составляет 3 тысячи рублей.

Следует отметить, что вся информация о выигранных средствах, а также сведения, которые будут указаны игроком во время регистрации аккаунта, являются строго конфиденциальными. Таким образом, любители покера могут быть полностью уверены в том, что их персональная информация не станет достоянием третьих лиц или злоумышленников.

Одним из главных достоинство поекр-рум является собственное программное обеспечение, которое было разработано специально для сайта «ПокерДом». Кроме того, игроки, которые не хотят расставаться с любимой игрой в течение целого дня, могут скачать мобильное приложение, предназначенное для устройств, работающих на платформе Android, и получить доступ к играм и участию в турнирах.