Как выбрать хороший беговел

Общество >> 09.06.2017
Как выбрать хороший беговел

Если вы до сих пор не знаете, что такое беговел, то тогда обязательно прочтите данную статью.

Беговел напоминает велосипед, только он отличается тем ,что у него нет педалей Чаще всего его родители приобретают детям, чтобы они развивали чувство равновесия в пространстве. Как же выбрать хороший беговел, чтобы он прослужил вашему ребенку длительный срок?

Прежде, чем отправиться за покупкой данного транспортного средства, вам следует обязательно измерить ногу ребенка. Для этого вам понадобится сантиметровая лента ,которая прикладывается от стопы к паху. При этом очень важно, чтобы ребенок был в обуви, а не без нее. Если вы не сможете сделать правильные замеры, то тогда вам придется поменять его, а это будет вам стоить денег.

Постарайтесь приобрести беговел небольшого веса, чтобы ваш малыш смог его самостоятельно поднимать. Если ваш малыш только учится кататься на данном устройстве, то тогда лучше всего если он не будет оснащен тормозом. Ребенок сможет затормозить ногами. Он будет наиболее удобным и безопасным для вашего малыша. Если же ваш малыш уже более взрослого возраста, то следует обязательно купить беговел с ручным тормозом, благодаря чему он сможет самостоятельно тормозить.

Огромное внимание стоит уделить также и тому из какого материала выполнено транспортное средство. Очень часто в магазинах можно увидеть металлические, а также деревянные беговелы. Последний вариант имеет некоторые неудобства в том, что седло регулируется с помощью ступенчатой системы, а это не очень удобно. Пластмассовый беговел следует покупать для малышей.





Популярные новости
Соцсети