«Унистрой» - продажа новых квартир от застройщика на выгодных условиях

Общество >> 21.03.2017
«Унистрой» - продажа новых квартир от застройщика на выгодных условиях
Компания «Унистрой» вот уже двадцать лет профессионально занимается строительство коммерческой и жилой недвижимости и помогает людям в нескольких регионах России воплощать в реальность мечты о собственных квадратных метрах. Если вы желаете начать совершенно новую счастливую жизнь в комфортабельной квартире одного из современных ЖК, то вам стоит уже сегодня обратиться к нам.

ЖНК «Жилищные возможности»


Для того чтобы стать обладателем новой квартиры от застройщика без чрезмерной финансовой нагрузки и подготовки обширного пакета документов вам стоит принять участи в программе «Жилищные возможности». Данное предложение подразумевает вступление в кооператив с последующими систематическими взносами для выкупа недвижимости. Первоначальный взнос составляет всего 10 000 рублей. В дальнейшем вы будете вносить на счет кооператива обязательные платежи в размере от 1 000 рублей.

В соответствии с условиями жилищный кооператив имеет право на выкуп квартиры только тогда, когда сумма общих взносов достигнет отметки в 50% от ориентировочной стоимости недвижимости, подробнее тут https://unistroyrf.ru/info/zhilishchnii_kooperativ_zhilishchnie_vozmozhnosti/. Таким образом, чем больше будут ежемесячные взносы членов кооператива, тем быстрее каждый из них получит в свое распоряжение новое жилье. Программа «Жилищные возможности» имеет ряд существенных преимуществ:
  • Для оформления сделки вам необходимо предоставить всего одни документ;
  • Нет необходимости в поиске поручителей и официальном подтверждении доходов;
  • Вам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до 10 лет;
  • Есть возможность досрочного частичного или полного погашения;
  • Для оплаты первого и последующих взносов можно использовать материнский капитал.
Таким образом, квартира в рассрочку становится вашей на самых выгодных условиях, и сумму ежемесячных взносов вы можете определять самостоятельно, исходя из текущего состояния своей платежеспособности.

Чтобы получить более подробную информацию об условиях вступления в кооператив просто посетите ближайший к вам офис продаж компании «Унистрой» или свяжитесь с нами по телефону в удобное время.

Квартира в рассрочку от компании Унистрой https://unistroyrf.ru/info/kvartira_v_rassrochku_ot_zastroishchika/