Жительницы Кубани принимают поздравления

Общество >> 07.03.2017
Жительницы Кубани принимают поздравления
В их честь сегодня в Музыкальном театре города Краснодара прошёл концерт. К поздравлениям с Международным женским днём присоединился и Вениамин Кондратьев.

Атмосфера праздника уже чувствуется. Но 7 марта, скорее, стало репетицией праздника. Мужчины поздравляли своих коллег-женщин и тех из них, с кем завтра им встретиться не удастся.

У входа в Музыкальный театр всем дамам мужчины вручали весенние цветы. И таких букетов было ровно 1 тысяча и 250 штук, ведь именно столько было приглашено в театр на праздничный концерт. Сегодня женщин не задерживали ни в офисах, ни в кабинетах.

А со сцены всех женщин, и не только присутствующих, поздравлял губернатор. Вениамин Кондратьев в своей речи выразил глубокую благодарность всем женщинам, которые вкладывали и вкладывают до сих пор своё сердце и душу в своих детей. И ими, по словам главы Кубани, гордиться может каждая станица, каждый район, весь край и вся страна. Благодарил губернатор женщин и за то, что в жизни мужчины они являются друзьями и помощниками. В женских глазах, как признался Вениамин Кондратьев, он видит и огромную поддержку, и терпение, и доброту. Женщин, по словам губернатора, судят по тому, как у неё дома. А в огромном доме, который называется «Кубань», как сказал Вениамин Кондратьев, благодаря женщинам, всё ладится: край живёт, он процветает. И именно за это Вениамин Кондратьев сказал всем кубанкам «спасибо», ещё раз поздравив всех с праздником.



Популярные новости
Соцсети