ТОП-5 электронных сигарет в 2017 году

Общество >> 06.03.2017
ТОП-5 электронных сигарет в 2017 году
Создатели электронных сигарет не сидят без дела, поэтому едва-ли не каждый месяц на рынке появляются новые модели этих гаджетов с новыми функциями. Обычно наибольшим количеством всевозможных функций оснащают топовые модели, которые выступают флагманами линейки и служат эталоном качества и мастерства всей торговой марки.

Но, если выделить самые мощные, функциональные и дорогостоящие устройства, можно увидеть, что не каждый производитель позаботился о создании полноценного комплекта или действительно стоящего гаджета. Поэтому вейперам порой приходится решать сложную задачу, если они хотят выбрать хороший гаджет. Это связано со следующими нюансами:
  • нужно выбрать готовые электронные сигареты, либо собирать устройство самостоятельно, покупая компоненты отдельно;
  • при втором варианте не всегда удается подобрать желаемые компоненты таким образом, чтобы они были совместимы друг с другом;
  • обилие производителей и ценовой диапазон как комплектующих, так и готовых решений усложняет выбор.
Приведенный ниже рейтинг, состоящий из пяти наиболее популярных и востребованных в текущем году устройств, поможет сделать правильный выбор.


Пять популярных электронных сигарет


  1. Mini iJust. Этот гаджет имеет небольшие размеры, мощный аккумулятор и регулятор напряжения в диапазоне от 3,3 до 5 В. Атомайзер имеет объем 2 мл. Более чем доступная цена, два испарителя, регулировка количества пара путем изменения напряжения и продолжительная работа от одного заряда аккумулятора – именно благодаря этим преимуществам Mini iJust заслуживает первого места в рейтинге.
  2. Joye eMode Joyetech. Еще одно универсальное устройство, которое подойдет одновременно и начинающим и продвинутым вейперам. Эта модель от известной компании JoyeTech выполнена в строгом дизайне (можно выбрать модель с хромированным или черным покрытием), обладает удобным управлением и возможностью синхронизации с компьютером для обновления прошивки.
  1. Joye eGo-CC Smart. Компактное и простое в использовании устройство могут использовать как новички, так и опытные парильщики. Наличие металлического корпуса с красивым дизайном, двух режимов работы, большая автономность и надежность сделали Joye eGo-CC Smart популярным устройством. К тому же, оно лишь немного дороже Mini iJust.
  2. iJust Eleaf. Устройства для парения от компании Eleaf считаются одними из лучших, и это можно сказать не только про флагманские модели этого бренда. Модель iJust Eleaf работает от нескольких типов аккумуляторов, позволяет регулировать напряжения и менять испарители. Совместное использование этих двух функций позволит тонко отрегулировать количество пара. Нельзя не упомянуть и о довольно большом объеме емкости для жидкости – 3,8 мл.
  3. Электронная сигарета Joye eGo One обойдется значительно дороже двух вышеупомянутых, но ее цена сполна окупается ее возможностями: парильщик может установить более мощный аккумулятор, другой испаритель и настроить несколько параметров парения. Устройство имеет множество функций, в том числе возможность его использования во время зарядки, а этим могут похвастать далеко не все электронные сигареты.




Популярные новости
Соцсети