Мобильный заработок на Advertapp - сотни приложений для iPhone/iPad и смартфонов

Общество >> 03.03.2017
Мобильный заработок на Advertapp - сотни приложений для iPhone/iPad и смартфонов
Современные пользователи желают как можно быстрее скачать и комфортно протестировать многочисленные приложения, которые доступны для владельцев популярных сегодня iPhone/iPad и смартфонов системы Android. А если при этом еще возможно заработать деньги? Интересный вариант? Именно возможность мобильного заработка предоставляет качественный профессиональный ресурс advertapp.ru, который позволяет любому желающему легко скачать бесплатно самые свежие приложения для своих мобильных устройств.

Как это функционирует?


Всем известно, что на рынке приложений присутствует жесткая конкуренция. Учитывая миллионы постоянно появляющихся приложений, их разработчики не имеют возможности самостоятельно эффективно привлекать новых пользователей. С другой стороны, большинство владельцев современных смартфонов заинтересовано в быстром получении свежих новинок. Таким образом, вышеуказанный ресурс AdvertApp стал надежным помощником для обеих сторон:
  • разработчики приложений получают реальных пользователей;
  • владельцы iPhone/iPad и смартфонов самыми первыми видят сотни новых приложений;
  • более того, пользователи не просто имеют возможность ознакомиться и протестировать новинки, но и заработать реальные деньги на текущие расходы.

Как можно заработать?


Затратив минимум времени, можно получить реальные деньги для приобретения аксессуаров, пополнения телефона или просто посиделок за чашечкой хорошего кофе. Это доступно всем: от школьников и студентов до домохозяек и пенсионеров. Для этого необходимо:
  • скачать приложение от AdvertApp. Это абсолютно бесплатно. От пользователей не требуется никаких вложений;
  • получение оплаты начинается с выполнения простейших поручений, которые заключаются в необходимости скачать свежее приложение, оставить отзыв, просто сыграть в игру и прочее;
  • кроме того, действует программа по привлечению новой аудитории. Почему бы не предложить друзьям пользоваться таким удобным ресурсом? При этом, пригласившему будет начислено дополнительное вознаграждение.
Популярность AdvertApp растет буквально на глазах. Сегодня уже более 3 млн. человек из разных уголков планеты пользуются его превосходным сервисом!