Особенности выбора квеста в подарок

Общество >> 15.02.2017
Особенности выбора квеста в подарок

В настоящее время выбор подарка вызывает определенные сложности даже у самого опытного дарителя. Традиционные порядки уже давно не приносят людям ярких эмоций, поэтому дарители все чаще выбирают в качестве презента впечатление. Но, если поездка на квадроцикле или прыжок с парашютом подойдет не для всех, то получить в подарок квест будет рад, как взрослый, так и ребенок.

Существуют определенные нюансы, которые необходимо учитывать при выборе подарочного сертификата на квест. Во-первых, любой сертификат имеет свой определенный срок действия, который может варьироваться от девяноста дней, до года. Об этом необходимо обязательно предупредить именинника.

ЕКЗИТгеймз.ru предлагает лучшие квесты по лучшим ценам.

Желательно приобретать такой сертификат, который дает своему владельцу выбрать квест-комнату по своему усмотрению. Иначе вы рискуете не угадать с вариантом игры. В одном сертификате может предлагаться от одного, до десяти разных квестов. Поэтому, если ваш друг является настоящим квестоманом, может оказаться, что все перечисленные квесты он уже прошел.

Будьте готовы к тому, что сертификат на квест обойдется вам дороже, чем просто забронированная игра. Дело в том, что хозяева квест-комнат обычно включают в подарочный сертификат только самые дорогие варианты квестов, а на дешевые квесты сертификатов не делают.

Квест может стать отличным подарком не только на день рождения, но и на годовщину свадьбы или День влюбленных. Вы также можете преподнести своим коллегам по работе сертификат на квест для настоящих мужчин к 23 февраля и сертификат на чисто женский квест к 8 марта. Для детей также имеются разнообразные детские квесты.