Особенности сценария для новогоднего корпоратива 2017

Общество >> 30.11.2016
Особенности сценария для новогоднего корпоратива 2017
Скоро заявит о своих правах хозяин наступающего года Огненный Петух. Как известно, эта птица отличается подвижностью и задиристым характером. Поэтому ему не понравятся чинные посиделки за накрытым столом. Так могут поступать только пожилые люди. А все остальные должны приготовиться к активной развлекательной программе с оригинальными конкурсами. Поскольку организация и проведение нового года дело сложное - лучше обратиться в Max Event, где продумают праздник до мельчайших деталей.

На корпоративной вечеринке важно не допускать неконтролируемого обжорства или пьянства. Как только присутствующие выпьют по 2-3 рюмки, необходимо начинать первую игру. Главное, чтобы конкурсы были не очень длинными, так внимание участников не ослабеет.

Можно воспользоваться следующими идеями:
  1. Игроки на скорость занимаются рисованием символа года. Подсказывать, как этот символ выглядит, нельзя.
  2. Пара танцует под зажигательную музыку, при этом животами удерживает воздушный шар.
  3. Женщинам дается задание с повязкой на глазах почистить фрукт, а потом за полминуты мужчины-напарники должны его съесть.
  4. Все по очереди придумывают слова, которые непосредственно относятся к Новому году. Если у игрока не получилось справиться с заданием, он из конкурса выходит.
  5. Участники поочередно вспоминают фильмы, в которых присутствует новогодний сюжет.
  6. Проводится конкурс на самый креативный тост.
Присутствующим понравятся такие варианты игр, для которых понадобятся яйца.

«Яйца всмятку»


В игре участвуют мужчины. Каждый получает тарелку, на которых лежат три яйца. Необходимо объявить, что среди них находится сырое. Хотя на самом деле яйца должны использоваться вареные. Задача – разбить их лбом. Можно представить, с каким веселым настроением весь коллектив будет ждать, когда участник доберется до сырого яйца, и как сильно будут волноваться сами игроки.

«Крутые яйца»


На пояс участнику-мужчине следует подвесить целлофановый мешок, в котором должны находиться два сырых яйца. Мешок должен оказаться как раз между ног. Два игрока становятся друг напротив друга, при этом слегка приседают с расставленными ногами. Цель игры заключается в том, чтобы после битвы яйцами остался один участник, который сможет разбить «трофеи» противника и сохранит целым хотя бы одно яйцо.

«Перекатывание яиц»


Игра рассчитана, как на мужчин, так и на прекрасных дам. Девушка получает яйцо и ее задачей становится перекатывание его из одной штанины напарника-мужчины в другую. Главное, сказать в самом начале, что перекатывать нужно сырые яйца, хотя выдаются, на самом деле, вареные.



Популярные новости
Соцсети