Кружки для сублимации - идеи подарков

Общество >> 23.05.2016
Кружки для сублимации - идеи подарков

Наверное, у каждого человека возникают сложности с выбором подарков. В магазинах представлен большой выбор интересных вещиц на разный вкус. Но ведь так хочется подарить что-то необычное. Благодаря совершенствованию современных технологий у людей появилась возможность дарить такие подарки. Прекрасным выбором для этого будет кружка для сублимации. Эту приятную вещицу можно выполнить самостоятельно, при этом она не обойдется очень дорого.

Особенности процедуры

Сублимацией называется особая технология термического нанесения рисунка на разнообразные поверхности. Процедуру еще именуют сублимационной печатью. В результате рисунок появляется на любой поверхности с помощью термического способа. Сублимационная печать схожа со струйной, но они отличаются по одной характеристике. Сублимация предполагает отображение каждой точки, наносимой на бумагу, и поэтому появляется принт высокой четкости рисунка.

Благодаря такому методу рисунок получается четким и ярким. Поскольку процедура достаточно простая, то все можно выполнить самостоятельно. Нужно только приобрести необходимые расходные материалы. Для этого потребуется воспользоваться принтером с СНПЧ, сублимированными чернилами, такой же бумагой и термопрессом. Остается только приобрести продукцию под это изображение. Универсальным подарком считается кружка, которая обработана специальным покрытием.

Покрытие кружки

Специальные кружки отличаются от обычных. Главным их отличием является наличие специального покрытия, которое можно обрабатываться термически. Благодаря такому покрытию рисунок закрепляется, и сохраняется на длительный период. Изображение получается четким и ярким. Выбрать подходящую кружку можно в интернет-магазине, поскольку это очень удобно. Здесь представлены товары разных объемов и форм. К тому же стоимость их значительно дешевле, чем в обычных магазинах.

Желающим сделать необычный подарок подойдет кружка-хамелеон. Продукция покрывается специальной краской с жидкими кристаллами, поэтому происходит изменение цвета при добавлении горячей жидкости. Товары создаются из качественного сырья, и поэтому они абсолютно безопасны для здоровья. После приобретения качественной кружки необходимо выбрать изображение, и можно приступать к украшению. Так получится сделать приятный подарок себе и своим близким. Более подробная информация на http://sublimart.ru/shop/blank/cup/belaya.

 





Популярные новости
Соцсети