В ЗСК предлагают пороть нагайками курящих женщин

Общество >> 08.05.2016
В ЗСК предлагают пороть нагайками курящих женщин
Казачий генерал Владимир Громов, который некогда возглавлял Кубанское казачье войско, и который внёс значительный вклад в возрождение кубанского казачества, предлагает пороть нагайками курящих девушек и женщин. И делать это у всех на виду, то есть прямо на улице.

Такую идею Владимир Громов подал на заседании Заксобрания Краснодарского края. А в ЗСК Громов является народным депутатом и, по совместительству, заместителем председателя комитета, который занимается военными вопросами, вопросами безопасности и воспитанием молодёжи допризывного возраста, а также курирует вопросы казачества.

Народный избранник считает, что казакам необходимо предоставить право пользоваться нагайками в отношении курящих женщин. Своё мнение бывший атаман Владимир Громов аргументирует тем, чтобы остальным «не повадно было». По словам Громова, от женщин не должно разить сигаретами. Кроме этого, курение оказывает негативное влияние на женский организм, а ведь они — будущие матери.

Вместе с тем, Владимир Громов объяснил, что у представителей казачества нет традиций или правил носить при себе нагайки. И добавил, что на самом деле это всё придумали, скорее всего, для запугивания людей.

Следует добавить, что Владимир Громов является, помимо всего прочего, кандидатом исторических наук, поэтому слова его имеют определённый вес. Более того, на протяжении целых восемнадцати лет он возглавлял Кубанское войско, будучи казачьим атаманом. А с 1998 по 2000 год был замом губернатора Кубани. Состоит депутатом Заксобрания Кубани с 2007 года. Также Владимир Громов является Героем труда Краснодарского края.



Популярные новости
Соцсети