Игровой симулятор "Quest for gold"

Общество >> 23.10.2015
Игровой симулятор
На сайте игрового портала "Вулкан" можно увидеть большое количество симуляторов, начиная от классических с тремя барабанами, заканчивая тематическими, которые имеют 5 барабанов. По большому счету, все симуляторы на портале - вполне достойные, разработанные именитыми производителями софта. Но есть среди слотов и особенные, которые наиболее любимы игроками. Один из них - "Quest for gold".

Что представляет из себя игровой симулятор "Quest for gold":

Слот - сугубо тематический, в нем сюжет завернут на конкистадорах, впервые прибывших на берега Южной Америки. Главная их цель - это собрать для испанской короны как можно больше золота. Наиболее "вкусная" картинка для игрока - с изображением проводника-индейца. Этот "дикий" символ может дать множитель до 5000 (максимальный дается только в том случае, если изображение проводника выпадет сразу на 5 барабанах по горизонтальной линии). Есть в симуляторе и красивое музыкальное сопровождение (если человек не желает слушать музыку, она легко отключается).
Количество барабанов в симуляторе стандартное - их ровно 5 штук. А вот линий гораздо больше, чем в стандартном слоте - их целых 20. Что это означает? А то, что даже при минимальной ставке в доллар, можно выиграть очень и очень большие деньги. Максимальный множитель - 5000, если при игре на 20 линии выпадет 5 "диких" символов, то у человека в кармане окажется 100000 отнюдь не рублей. Безусловно, нужно быть счастливчиком, чтобы выиграть столь большие деньги, однако - чем черт не шутит?
При каждом спине можно менять размер ставки, независимо от результата предыдущего спина (выигрыш или проигрыш). Это очень удобно, особенно в том случае, если пользователь играет на большой линии и проигрывает: значит, можно "убавить обороты", уменьшив ставку до приемлемого уровня. Пожалуй, возможность изменения размера ставки во время игрового процесса - и есть главная особенность симулятора "Quest for gold". На портале "Вулкан", впрочем, есть и множество других слотов.
Узнать больше можно тут: http://primevulkan.com/quest_for_gold.html.