Игровые автоматы "777" - лучшие из лучших

Общество >> 23.10.2015
Игровые автоматы
Симуляторы игровых аппаратов "777" известны всем любителям азартных игр в России. Главная их особенность - они имеют не 5, а всего лишь 3 барабана (в классическом виде, сегодня под брендом "777" можно встретить и 5-барабанные слоты). Почему они носят название "777"? Здесь все просто: как только появились первые автоматы (в стационарных казино Лас-Вегаса), то наибольший выигрыш можно было получить тогда, когда все три барабана покажут цифру "7". Поиграть в данные слоты можно на сайте игрового портала "Вулкан".

Тройка наиболее популярных слотов "777" выглядит следующим образом:

Golden Sevens. Симулятор "фруктовой" тематики, максимальное число линий в нем - 7. Максимальный множитель составляет 5000, он выпадает, если барабаны покажут одновременно (по горизонтали) картинку с изображением звездочки, винограда и цифрой "7". Довольно редкое сочетание, но если оно выпадет, то игрок может в одно мгновение стать миллионером. Помимо, цифр, винограда и звездочки, могут также выпасть лимон, слива, арбуз и вишня. В разных комбинациях эти сочетания дают определенный множитель.
Sizzling Hot Deluxe. Отличается от выше описанного только тем, что максимальное количество линий в них не 7, а 9. Количество барабанов - 5. Максимальный множитель также составляет 5000, "дикий" символ (то есть тот, который при выпадении дает выигрыш в любом случае) - звездочка золотого цвета. Интересно, что данный слот имеет особенное музыкальное сопровождение, довольно приятное для слуха. Тем, кто не любит музыку при игре, сопровождение можно просто отключить (настройки в электронных автоматах точно такие же, как и в настоящих).
Hot Chance. Слот имеет всего 3 барабана (будет полезно для тех, кто впервые играет на симуляторах такого типа - можно увидеть воочию симулятор - «тройник"), количество линий - до 5. Интересно, что в данном симуляторе можно менять размер ставки прямо во время игрового процесса - это редкость.
Узнать более подробную информацию об автоматах "777" и портале "Вулкан" можно тут: http://vulkan-igrat.com/besplatnue_avtomaty_777/.