Интерактивные игровые автоматы

Общество >> 23.10.2015
Интерактивные игровые автоматы
Довольно продолжительное время игровые автоматы были ограничены своим же собственным механизмом. Сложно сделать их более совершенными, когда они настолько примитивно устроены. Первый автомат и вовсе был из трёх барабанов с несколькими картинками, а простора для развития было явно маловато. Но всё исправило появление электронных автоматов.

По ссылке http://super-vulkan.com/igrovye-avtomaty/ вы можете познакомиться с одними из лучших представителей электронных игровых автоматов.

i-Slots

Игровая индустрия не могла долго оставаться на месте. Программирование позволило человеку реализовать потенциал игровых автоматов в полной мере, и именно так и появились i-Slots, где i - интерактивность. Интерактивные слоты - это новая стадия развития игровых автоматов. Они более качественные, предлагают ещё больше возможностей и намного больше удовольствия от игрового процесса. Последний поделён на несколько частей, каждая из которых начинается с видео-заставки, что привлекает очень многих.

Виды интерактивных слотов

Первая разновидность интерактивных слотов на первый взгляд почти не отличается от обычных игровых автоматов. Те же барабаны и тот же принцип комбинаций, но вся суть в бонусных играх. В обычных электронных игровых автоматах игроку в лучшем случае предлагают набирать очки, выбирая какие-нибудь сундуки, контейнеры и т.п., пока он не натолкнётся на пустой объект, означающий конец игры. В интерактивных слотах бонусные игры часто намного сильнее зависят от навыков пользователя.

Например, вас могут отправить в космос сбивать астероиды за бонусы, либо предложат забить шарик для гольфа в лунку за минимальное количество ударов. Согласитесь, что это интересней, чем просто открывать коробки. Зато другой тип интерактивных слотов позволяет вам проследить за целой историей. Например, Bank Heist состоит из трёх частей. Самая первая - это "план", где мы играем в обычные слоты, составляем комбинацию, далее, вас будут встречать разные выборы, а в конце решится самое главное - вы убежите с деньгами или вас поймают.