Игровые автоматы разных стран

Общество >> 23.10.2015
Игровые автоматы разных стран
Каждая страна формировала свой взгляд на азартные игры. Именно поэтому можно встретить национальные игровые автоматы, где каждый создавался с оглядкой на традиции и законодательство. В интернете все игровые автоматы обычно похожи друг на друга. Зайдите по ссылке http://ultravulkan.com/igrovye-apparaty/, и вы сможете убедиться в этом сами.

Япония

Начнём рассказ с такой замечательной страны, как Япония. В 20 веке там был широко распространён игровой автомат под названием "пачинко". Больше всего он похож на пинбол, где ставка - реальные деньги. Игроки покупали несколько металлических шариков, затем заряжали их в автомат, и тот с помощью пружины выталкивал их, где они либо падали вниз (автомат был вертикальным), либо попадали в бонусные зоны. Выигрыш отдаётся этими же шарами, так как по законодательству Японии игры на деньги были запрещены. Но тут начинается всё самое интересное: игрок идёт в зал, обменивает шары на конфеты, игрушки и т.п., потом заходит в ближайшую подворотню и там снова обменивает всё это уже на реальные деньги, а затем спокойно отправляется отмечать свой выигрыш.
Англия

Английские "фруктовые" слот-машины во многом напоминают обычные игровые автоматы, которые можно увидеть в любом казино. Но есть у них несколько очень важных и уникальных особенностей. Игроку случайным образом выдаются бонусные способности: он может выбрать два из трёх барабанов для того, чтобы удержать их, и если повезёт с третьим, то получится создать комбинацию. Ещё одна способность - это "подтолкнуть" барабан на одну позицию вверх. Это очень удобно, если вам не хватило ровно одной позиции для выигрыша, вы подталкиваете барабан, и вот уже можно считать прибыль. Хотя, обычно в таких игровых автоматах выплаты очень скромные.В дальнейшем эти игровые автоматы получили более совершенную версию. Там к обычному фруктовому набору рисунков добавляется ещё один в виде дополнительного, запускающего бонусную игру. При удачном раскладе, вы можете увеличить свой выигрыш в 30 раз и даже получить небольшой джекпот.