Лето – время ремонтировать гараж

Общество >> 01.07.2015
Лето – время ремонтировать гараж

Летний сезон у большинства наших соотечественников – любимое время для ремонта, перестановок и всяческих преобразований у себя дома и за его пределами. И это понятно, ведь в теплую погоду заниматься всеми этими делами намного легче и удобнее, чем когда на улице мороз и лежит снег. Но регулярное обновление необходимо не только Вашей квартире, дому, даче или саду с огородом. Ваш гараж, своеобразное жилище для своего автомобиля, также нуждается в своевременном ремонте и обновлении. И если сама конструкция гаража редко нуждается в капитальном ремонте, то вот его ворота действительно нуждаются в постоянном поддержании хорошего состояния для правильного функционирования и надежной защиты гаражного помещения. Поэтому стоит проверить и состояние Ваших гаражных ворот. И если Вы заметили, что они нуждаются в ремонте или замене, то как раз сейчас, летом, самое время их заменить или отремонтировать. Но для того, чтобы гарантировать сохранность своей машины, лучше все же перестраховаться и приобрести новые ворота для своего гаража. В компании 1vorota Вы сможете сделать это самым простым и удобным для Вас образом. Просто посетите сайт http://1vorota.by.

Вообще хорошие ворота от фирмы 1vorota могут понадобиться далеко не только для оборудования въезда в гараж. Также надежная защита может потребоваться и в других случаях:

  • для транспортных проходных производственных предприятий;
  • для защиты въезда на частный земельный участок;
  • для входных проемов цехов, складов, ангаров;
  • для гаражей грузового и спецтранспорта и т.д.
  • Собственный гараж, это лучшая и самая надежная защита для своего авто. И ворота для него также нужны надежные, долговечные и качественные. Но сегодня хозяева гаражей стремятся кроме надежности получить от современных воротных конструкций также и эстетичный внешний вид, и удобство эксплуатации, и простоту в уходе за воротами. В ассортименте фирмы 1vorota Вы найдете достаточное количество вариантов решений своего «гаражного» вопроса.

    Какие ворота выбрать для гаража?

    Одной из самых популярных конструкций для оборудования сегодняшних гаражей у покупателей 1vorota являются секционные или роллетные ворота. Этот как раз тот тип конструкции, который дает своему владельцу наряду с высоким уровнем защиты и сохранности своего имущества простоту в эксплуатации, полное отсутствие необходимости в уходе, большое разнообразие цветов и фактур панелей воротного полотна. Кроме того, применение секционных ворот или гаражных роллет дает большую экономию затрат на отопление гаражного помещения.

    А для того, чтобы Вы смогли окончательно и полностью убедиться в правильности выбора конструкции для гаража от 1vorota, приведем еще один довод. Роллетные ворота дают владельцу существенную экономию пространства. Ведь для открытия и закрытия такого устройства не нужно дополнительное пространства перед гаражом, потому что воротное полотно поднимается под потолок и не занимает полезную площадь.

    Тел.: +375 29 775-85-92, +375 44 775-85-25.

    Адрес: 220117, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Рафиева, 23/2.