Купить дешевые, но надежные светодиодные лампы на www.lampa.kiev.ua

Общество >> 24.06.2015
Купить дешевые, но надежные светодиодные лампы на www.lampa.kiev.ua
Интернет-магазин Lampa предлагает всем клиентам купить светодиодную лампу на www.lampa.kiev.ua высокого качества и по доступной цене. Вся продукция, представленная в каталоге, является сертифицированной, и поставляется напрямую с заводов изготовителей.

Компания функционирует с 2008 года, постепенно расширяя ассортиментный ряд. Что немаловажно — доставка охватывает территорию всей страны. С этой целью налажено сотрудничество с курьерской службой Новая Почта.

На сайте интернет-магазина Lampa представлено осветительное оборудование следующих концернов:
• EGLO;
• Possoni;
• MayToni;
• Poland;
• Illuminates;
• KanLux;
• Philips.

Продукция реализуются с предоставлением официальной гарантии, действующей в течение 6-72 месяцев. Магазин Lampa также является представителем компаний Philips, EGLO, Poland, КanLux на территории Украины, предлагая купить светодиодные лампы на выгодных для покупателей условиях.

Двойная выгода или как сэкономить на покупке?


В магазине Lampa довольно часто проводятся акции и распродажи. К примеру, сегодня всем клиентам доступна уникальная возможность заказать оригинальные светодиодные лампы Philips по цене от 120 гривен. Без скидки такие приборы стоят 180 гривен.

Также компанияготова активно сотрудничать с оптовыми покупателями и реализаторами, предоставляя индивидуальные условия сотрудничества и первоочередное обслуживание. Более детальная информация представлена в разделе оптовых продаж на сайте.

Оплата товара


Оплатить покупку в интернет-магазине Lampa удобнее всего непосредственно при получении в офисе Новой Почты. Для юридических лиц предусмотрена возможность безналичного расчета без уплаты НДС (размер которого составляет 20 процентов на добавленную стоимость).

По желанию клиента, отправка посылки будет выполнена другими курьерскими службами. Но в этом случае доставка займет от 2 до 7 рабочих дней, поскольку транспортировка выполняется по мере накопления заявок.

Интернет-магазин Lampa также готов предоставить помощь квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт работы. Если вы не можете сориентироваться в ассортименте, подобрать осветительный прибор, который бы соответствовал по техническим параметрам новой люстре или светильнику в комнате, смело обращайтесь в любое рабочее время.