Моя вторая половина, с днем святого Валентина!

Общество >> 07.01.2015
Моя вторая половина, с днем святого Валентина!

Несомненно, самым романтичным и нежным праздником является день святого Валентина - прекрасный повод для влюбленных еще раз рассказать о своих чувствах с помощью милых подарков и трогательных пожеланий. Сегодня Купидон заточил свои стрелы в предвкушении удачной охоты, а сердца влюбленных распахнуты для романтики и любви! В цветочных лавках охапками скупаются цветы, мягкие игрушки и шоколадные конфеты как никогда актуальны, а красочные «валентинки» впитывают чернила искренних любовных строк – грядет Валентинов день. Чем же удивить своих возлюбленных, дабы не быть банальным в этот волшебный праздник?!


Поздравления для женщин


Представительницы прекрасного пола – это музы, которые вдохновляют мужчин на самые отважные и благородные поступки. Так пусть же поздравления с Днем влюбленных, адресованные Вашей даме сердца, будут достойны самой Афродиты. Напишите ей стих, даже если с рифмой вы «в затяжной ссоре». Порой, несколько строчек о своих чувствах способны затмить поэмы, написанные холодным рассудком, а не пылающим сердцем влюбленного человека. Не скупитесь на комплименты, подчеркните достоинства своей возлюбленной, помните, что выражение «Женщина любит ушами», актуально и по сегодняшний день! Если Вы живете вместе, можно устроить для своей возлюбленной настоящее приключение, которое начнется утром, а закончится только под вечер. Развесьте стикеры по квартире, на которых предварительно напишите комплименты для любимой, и ее дальнейшие действия, например «Доброе утро, красавица! Загляни на кухню, там тебя ждет сюрприз!». Пусть там ее ожидает небольшой подарок и следующая записка, в которой вы распишите ее дальнейший шаг. На каждом «пункте назначения» радуйте свою ненаглядную очередным сюрпризом и интригой, что же ждет ее дальше! Вечером преподнесите ей главный подарок, который существенно отличается от предыдущих мелочей. Это может быть ювелирное изделие, ужин в ресторане, желанный ею предмет дамского гардероба.


Поздравления для мужчин


Сильная половина человечества тоже нуждается в теплых словах в этот холодный февральский денек, поэтому дамам необходимо задуматься, как оригинально поздравить своих «рыцарей сердца». Вкусный ужин со всеми вытекающими отсюда последствиями – беспроигрышный вариант, способный выручить в любой праздник, его мы возьмем на заметку, так, на всякий случай! Валентинка, выполненная своими руками – оригинальный подарок для любимого. Это может быть торт в виде сердца с жарким признанием в любви, либо же самодельная открытка с искренними пожеланиями, украшенная вашим общим фото. Подарите любимому поздравление на радио, которое он слушает по пути на работу. Вложите в его портмоне трогательную записку с самыми теплыми и нежными словами, пообещав ему множество сюрпризов, когда он вернется с работы. Помните, что ваши поздравления с днем святого Валентина должны быть искренними, поэтому не бойтесь показаться в чем-то даже смешной в своих признаниях. Не зря же один мудрец дал когда-то полезный совет всем влюбленным: сердце не прячь – Амур не промажет! Любите друг друга!