Подложки под ковролин оптом от «Аko-mat»

Общество >> 28.11.2014
Подложки под ковролин оптом от «Аko-mat»
Прежде, чем приступить к укладке ламината или ковролина, нужно уложить подложку. Она способствует плотному прилеганию напольного покрытия и сглаживат мелкие неровности основания. При покупке подложки под ковролин оптом нужно учитывать следующие условия:

состояние основы;
необходимость изолирования пола;
защита ковролина от влаги и повреждений, вызванных грибком и плесенью
Выбор подходящей подложки значительно продлевает ''жизнь'' ковролина и снижает воздействие неблагоприятных побочных эффектов.

Подложка типа "пена"

Коврик выпускают в рулонах с закрытой ячеистой структурой. Используют для тепловой и звуковой изоляции под паркет, ковролин, ламинат, мозаику и другое. Материал паронепроницаемый, гибкий, устойчивый к микроорганизмам и грибку. Укладывается легко и быстро. Прочесть отзывы о такой подложке для ковролина можно на сайте «Аko-mat».

Подложка - экструдированный пенополистирол XPS

Известная, как "депрон’", ‘"селитрон’", ‘"фибран’", такая подложка представляет собой отвердевшую пену в виде панелей. Подложка из экструдированного пенополистирола имеет отличные изоляционные характеристики. Высокая механическая прочность, звукоизоляция, акустическая изоляция. Не впитывает воду, уменьшает прохождение водяных паров и других. Очень хорошо подходит для скрытия недостатков основания, высоко устойчива к нагрузкам. Укладка этого типа подложки для ковролина, купить которую оптом можно в компании «Аko-mat» очень просто.

Подложка с алюминиевой фольгой

Она изготовлена из эластичного пенопласта с закрытой ячеистой структурой, покрытой алюминиевой фольгой. Алюминиевая фольга препятствует влиянию остаточной влаги на паркет. Фольгированная подложка под ковролин оптом предлагается к продаже на сайте компании «Аko-mat».

Кокосовый коврик

Он изготовлен из опилок. Толстая и эластичная структура этого типа подложек позволяет скрывать большие неровности основания. Его основным преимуществом является обеспечение звукоизоляции. Высокая устойчивость к большим нагрузкам.