Президент «Формулы-1» вернется в Сочи

Общество >> 13.10.2014
Президент «Формулы-1» вернется в Сочи
Глава «Формулы-1» Берни Экклстоун пообещал по окончании финала Гран-при еще вернуться в Сочи. Об этом он лично сообщил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву, который пригласил Экклстоуна на экскурсию по Олимпийскому парку, по территории которого и пролегает скоростная трасса.

Александр Ткачев вместе с Экклстоуном оценили качество сочинских гольфкаров. Стоит заметить, что возможность прокатиться на таком транспортном средстве есть у каждого желающего гостя «Формулы-1» в гостеприимном Сочи. После завершения заездов Экклстоун запланировал провести тщательный анализ гонки, особенно в случае выявления каких-либо недочетов. Но на данный момент всё идет, как было запланировано, даже погода в Сочи, несмотря на прогнозы синоптиков, идеальна как для самих участников гонки, так и для многочисленных зрителей.

Если солнечная погода - это везение, то всё остальное, что касается "королевских гонок", как заметил губернатор, это результат качественно проведенной работы, направленной на достижение высочайшего уровня проведения такого мероприятия. Возможно, побывав в Сочи, кто-то захочет открыть здесь бизнес. В таком случае потребуется аренда офис склад, например, арендовать сегодня можно на выгодных условиях.

Те, кто не смог приехать на "Формулу-1", всё же могут увидеть всё происходящее здесь, но в виртуальном режиме. А помогут им в этом панорамы «Яндекс.Карт», благодаря которым можно увидеть трассу глазами гонщика, прогуляться по трассе, заглянуть в гаражи команд или присоединиться к зрителям на главной трибуне.



Популярные новости
Соцсети