В Сочи открыли новый блок детского сада

Общество >> 09.10.2014
В Сочи открыли новый блок детского сада
Как стало известно, в Голубых Далях, которые расположены на территории города Сочи, был официально открыт новый блок детского сада №107.

Пристройка даст возможность еще 120 деткам стать счастливыми воспитанниками садика. Двухэтажное сооружение было возведено в рамках специально подготовленной краевой программы и разработано по абсолютно новому проекту, который отвечает современным требованиям. В корпусе есть комнаты, отдельный зал для проведения спортивных и музыкальных занятий, раздевалки, ванные, большие игровые зоны и прачечная.

Может быть, в будущем для возведения новых зданий на территории города Сочи будет использоваться самое современное оборудование. Русстройбизнес является довольно-таки известной компанией, которая предоставляет возможность купить арматуру, дорожную технику, нагреватели и другие товары по доступным ценам.

В пристройке был сделан пандус, проведены все необходимые коммуникации, а также установлена самая совершенная система видеонаблюдения. Кроме этого была благоустроена прилегающая территория. Возле нового здания оборудовали детскую площадку и посадили цветы.

Также появилась информация о том, что до 2016 года на территории Сочи планируют построить 9 детских садов и 11 пристроек. Таким образом, всего лишь за два года в городе добавится примерно 3000 мест для малышей. В году специалисты начнут выполнять проектирование новых школ. Тем более, возведению комфортных и современных учреждений образования будут способствовать представители Краснодарской краевой администрации.