Ткачев поздравил краевую ТПП с 45-летием

Общество >> 02.09.2014
Ткачев поздравил краевую ТПП с 45-летием
Губернатор Краснодара поздравил торгово-производственную палату края с 45-летием. В своем поздравлении глава области отметил, что за много лет своей работы палата стала флагманом развития бизнес-общества. Краснодарской ТПП принадлежит заслуга в том, что на сегодняшний день Кубань является лидеров по вложенным инвестициям.

«Именно в этом месте в результате прямых конструктивных дебатов образуются эффективные решения, которые могут способствовать улучшению инвестиционного бизнес-климата на Кубани, – сказал А. Ткачев. – При помощи профессиональной поддержки ТПП Краснодара многие кубанские предприниматели могут получить доступ на иностранные рынки, а также найти партнеров за границей и внедрить в производство передовые технологии».

Губернатор также выразил благодарность руководителям и коллективу Торгово-промышленной палаты за их профессиональную деятельность и ответственный подход к работе. Он также выразил уверенность, что при содействии и поддержке ТПП эффективное сотрудничество между предпринимателями и властью на Кубани будет и дальше только крепнуть и широко развиваться. Об этом Сообщили СМИ в интернете, где также предлагают туры из Новосибирска по выгодной цене.

Глава края пожелал руководителям и всем работникам Торгово-производственной палаты последующей успешной работы, финансового благополучия и новых интересных и довольно перспективных проектов. ТПП Краснодарского региона была образована как краевое отделение Всероссийской торговой палаты. Сегодня она является центром торговых палат в крае.



Популярные новости
Соцсети