Новый год не за горами

Общество >> 22.08.2014
Новый год не за горами
Вот вроде бы совсем недавно вся страна отмечала новый, 2014 год. А тут не успели оглянуться – и снова приближается этот волшебный праздник. Удивительно просто, как быстро летит время. И опять надо думать над нарядами, развлекательной программой, украшениями, подарками.

Так что же за 2015 год ожидает нас? И как встретить его достойно, так, чтобы потом целый год вспоминать этот праздник только с улыбкой на лице? Мы поделимся небольшими секретами с вами!


Год Овцы или синей деревянной Козы


2015 год мы будем жить под символом и опекой синей деревянной Козы, или Овцы. Кому как нравится, в общем. Говорят, что по сравнению  с годом Лошади, в котором мы живем сейчас, следующий год будет куда более спокоен. Вроде как овца – спокойное животное, поэтому потрясений можно не ждать.

Но вот такой спокойный нрав символа 2015 года абсолютно не говорит нам о том, что праздник мы должны встретить скромной, спокойно. Хотя и говорят, что год козы нужно встречать в окружении самых близких людей, никто не отменял радость на праздник и веселье. Наверняка она будет не против, если вы пригласите Камеди Вуман на Новый год и зарядитесь весельем! Но вот чем точно стоит руководствоваться, там это тем, что Козочка имеет вполне изысканные вкусы, поэтому и развлечения на Новый год должны быть особенными! Как говорится, простенько – но со вкусом! Поэтому, если вы хотите достойно провести следующий год, подготовьтесь к его встрече заранее, обдуманно, качественно!


Как встретить Новый год


Чтобы встретить новый год изысканно, но весело, сегодня существует масса вариантов! Можно пригасить музыкантов, которые порадуют вас своим живым исполнением. Кстати, сейчас очень актуальны и востребованы исполнители с проекта Голос. Ново, свежо и оригинально.

В части развлекательной программы вообще нет никаких пределов и ограничений. Выбор просто ошеломляет. Различные шоу песка, лазерные шоу, выступления танцующих художников, бумажное шоу – в общем, фантазии нет предела. Тут можно остановить выбор на стандартной программе, или вместе с артистами придумать что-то свое, индивидуальное. Например, если у вас корпоративный новый год, то вся композиция может быть построена на использовании вашей фирменной символики.

Не забудьте и о хорошем ведущем. Конечно, не каждый может заказать Дмитрия Нагиева на корпоративный праздник, и у нас сегодня есть множество других отличных и профессиональных ребят. Например, резиденты Камеди клаба – и праздник проведут, и отличным юмором порадуют.

В общем, выбирайте на свой вкус и кошелек. Главное, чтобы в новый год вам было комфортно в компании своих близких людей. А как говориться, как новый год встретишь, так его и проведешь! Так что, встречайте его достойно, весело и только на позитивной волне!

Ну, в общем, выбирайте, вариантов у вас масса. А сделать заказ артистов на сайте http://bigcitystar.ru без посредников можно в считанные минуты – так что поторопитесь! Не вы одни хотите весело встретить новый год!



Популярные новости
Соцсети