Ткачев посетил краснодарский "Регион 93"

Общество >> 07.08.2014
Ткачев посетил краснодарский
Александр Ткачев, вместе с одиннадцатью главами краевых муниципалитетов, посетили масштабный форум молодежного актива лагеря «Регион 93», который ежегодно проходит в Краснодарском крае. Девятый раз в лагере организуется подобное мероприятие, в котором участвуют представители студенчества и молодежи, прибывшие со всех уголков края.

По традиции, губернатор Краснодара пообщался с многочисленными участниками форума и отметил его уникальность и невероятно быстро растущую популярность. Ткачев был поражен, что ребят не смущают спартанские условия, в которых им приходится жить.

Губернатор сказал, что сегодня вместе с благами цивилизации люди все дальше уходят от первозданной природы. А ведь самые неповторимые ощущения можно получить, почувствовав запах костра, побыв под дождем, а также заснув с закатом и проснувшись вместе с рассветом.

Стоит отметить, что в лагере кроме палаток были построены два небольших дома с использованием качественных материалов, которые сегодня можно найти, перейдя по ссылке http://house9.ru/, используя интернет.

В свою очередь участники состоявшегося Форума задали Александру Ткачеву большое количество вопросов: о Чемпионате мира по футболу-2018, об Играх в Сочи, о приближающейся Формуле 1 и, конечно, поинтересовались его личной оценкой политической ситуации в стране.

После этого ребята показали губернатору территорию палаточного лагеря и появившиеся здесь новшества – небольшую молельную комнату, а также деревянный макет старинного рояля, из которого постоянно звучит классическая музыка.