Бульвар возле "Авроры" откроют в августе

Общество >> 01.08.2014
Бульвар возле
В Краснодаре 9 августа будут снимать ограждения в зоне бульвара по ул. Красной возле кинотеатра "Аврора". Данное указание дал мэр города В. Евланов, который проверил 31 июля готовность ремонтируемого участка. Сегодня здесь завершили постройку плоскостного и каскадного фонтанов, обновили пешеходную зону.

Заграждение на закрытой области бульвара начнут убирать поэтапно, а вот ступеньки кинотеатра будут огороженными, потому что их также будут ремонтировать."Момент, когда ремонт бульвара на основной улице города будет завершен, краснодарцы очень ожидают. Это знаковое и самое популярное место в городе, и мы подошли к тому, чтобы начать открытие оставшегося участка бульвара для посещений.

На сегодня все основные работы по обустройству пешеходной зоны и постройке фонтанов закончены. Уже начали совершать пробные пуски", - сказал В. Евланов. Об этом сообщили СМИ в интернете, где также предлагают услуги наркологические клиники москвы недорого. И хотя работа по озеленению все еще не закончена, ничего не мешает сегодня открытию последней части бульвара в начале августа. Оставшееся время будет нужно озеленителям, чтобы завершить работы в центральной зоне бульвара. Оба фонтана являются светомузыкальными.

Первый фонтан плоскостной, который располагается перед "Авророй", а второй каскадный, который находится в центральной области аллеи. Деятельность плоскостного фонтана смогут обеспечить 12 насосов, а создание "водных рисунков" смогут производить 128 разноцветных светодиодных фонарей и 64 форсунка.



Популярные новости
Соцсети