Игорная зона "Азов-Сити" может быть закрыта

Общество >> 10.07.2014
Игорная зона
Решение о месте расположения на территории большого Сочи игорной зоны будет принято на протяжении ближайших 10 дней. С таким заявлением выступил вице-премьер Дмитрий Козак.

При этом Козак подчеркнул, что принципиальное решение о создании в Сочи игорной зоны уже принято.

Следует отметить, что частные инвесторы практически единогласно выступают за создание в Сочи игорной зоны, которая, по их мнению, сможет существенно улучшить финансовые модели проектов, которые уже реализованы, а также значительно ускорит их окупаемость.

Mipko является удобным функциональным интерфейсом для мониторинга активности пользователей компьютера, которые в онлайн-режиме следят за новостями об игорных зонах Краснодарского края.

Что касается другой игорной зоны, расположенной в Краснодарском крае, по словам Козака, дальнейшая судьба «Азов-Сити» в настоящее время находится под вопросом и вынесена на обсуждение.

Напомним, «Азов-Сити» стала первой игорной зоной, которая начала действовать на территории России. Первоначально игорная зона располагалась на территории Краснодарского края и Ростовской области, однако потом ростовскую часть «Азов-Сити» было решено ликвидировать. На сегодняшний день на территории «Азов-Сити» функционирует самое большое в стране казино, площадь которого составляет 4 тыс. квадратных метров. Игорное заведение под названием «Оракул» принадлежит Рашиду Таймасову.

Ближайшим к «Азов-Сити» крупным населенным пунктом, где есть аэропорт, является Ейск, который расположен на расстоянии менее 50 км.



Популярные новости
Соцсети