Кубанцы вооружаются против паводков

Общество >> 12.06.2014
Кубанцы вооружаются против паводков
10 июня 2014 года губернатор Краснодарского края провел совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Он попросил каждый муниципалитет отчитаться о состоянии систем водоотвода и при обнаружении их неисправностей срочно устранить эту проблему.

Глава каждого района Кубанского края рассказал, какие противопаводковые меры принимаются на управляемой им территории. Например, в Московском районе, недавно пострадавшим от подтопления, создали штаб для ликвидации его последствий. Там проводится работа по укреплению береговых сооружений, чтобы препятствовать разрыву дамб.

Если вы живете в таком районе, которому не страшны паводки, вы смело можете делать дорогой ремонт в своем жилище и украшать его. Для украшения стеклянных поверхностей витражная пленка вполне подойдет.

Губернатор Кубани попросил руководителей четырех районов, пострадавших от паводка, как можно скорее предоставить ему данные по оценке причиненного ущерба. На выплату компенсации населению этих районов уже выделено 30 миллионов рублей.



Популярные новости
Соцсети