Курорт "Роза Хутор" открывает сезон

Общество >> 31.05.2014
Курорт
7 июня 2014 года официально открывается курортный сезон на горном курорте в Сочи "Роза Хутор". Помимо уже знакомых развлечений, туристов ожидают некоторые сюрпризы.

В этом году туристам впервые будут предложены велосипедные прогулки по горной местности. Сейчас на курорте прокладываются специальные велотреки. Туристы смогут брать велосипеды напрокат в специальном пункте.

Если вы хотите поехать на курорт с любимой девушкой и сделать ей там незабываемый подарок, то подарите ей духи. Givenchy Play for Her идеально подойдут для такого случая.

Кроме велосипедных маршрутов, туристам будут предложены пешеходные маршруты различной протяженности, а также конные прогулки. Любители экстрима смогут получить дозу адреналина, покатавшись по горным склонам на вездеходах.

Те, кто предпочитает спокойный отдых и слияние с природой, смогут принять участие в занятиях йогой на вершине горного холма.

На курорте будут обустроены трассы для скалолазов различной сложности, а также площадки для гольфа, волейбола и бадминтона.



Популярные новости
Соцсети