В Краснодаре появятся велодорожки

Общество >> 29.05.2014
В Краснодаре появятся велодорожки
Власти города Краснодар провели показ эскизов проекта организации велодорожек. Данный проект уже успели опубликовать на официальном веб-ресурсе краевого штаба по развитию и благоустройству города.

Как отметил Михаил Жарков, который является начальником управления по организации дорожного движения, совсем скоро откроют велодорожку на улице Красной. Дорожка будет находиться между улицами Советская и Офицерская.

Сегодня во многих городах создают велодорожки. Об этом сообщается на различных интернет-порталах. Также на них есть и другая информация. В частности, отмечается о том, за сколько можно купить готовые фирмы с расчетным счетом и сколько времени займет такая покупка.

Вышеуказанная велосипедная дорожка будет разбита на два отрезка. Первый отрезок будет находиться между улицами Советская и Длинная. По нему можно будет перемещаться на велосипеде только в течение праздничных или выходных дней. На втором отрезке, который будет находиться между Длинной и Офицерской улицами, можно будет ездить в любое время.