В парке Краснодара откроют дельфинарий

Общество >> 18.05.2014
В парке Краснодара откроют дельфинарий
24 мая на территории краснодарского парка «Городской сад» откроется дельфинарий. На данный момент уже закончены работы по установке конструкции дельфинария и осуществляется процесс наполнения бассейна водой. Вокруг бассейна расположено четыре сотни зрительских мест.

Многие города могут похвастаться наличием дельфинария, который очень любят посещать многие люди. Люди имеют много различных предпочтений. Некоторые касаются занятий различными видами спорта и различными танцами. Одним из видов танцев является pole dance. И тем девушкам, которые увлекаются pole dance школа может помочь освоить все секреты этих танцев. В новом дельфинарии можно будет увидеть дельфина и морского льва.

Представление будут проходить как по выходным, так и по будням. В будние дни представления будут проходить два раза в день. По выходным количество представлений будет больше. Также будет предлагаться дельфинотерапия, то есть возможность поплавать и сфотографироваться с дельфином. Услуга будет стоить дополнительных денег.



Популярные новости
Соцсети