В сочинском цирке с 1 февраля начнутся «олимпийские» шоу

Общество >> 27.01.2014
В сочинском цирке с 1 февраля начнутся «олимпийские» шоу
Звезды современного российского цирка будут участвовать в грандиозном эстрадно-цирковом шоу с 1 февраля в Сочи для всех, прибывших на Олимпиаду.

По названию анонсированной программы, представление приурочено самому афишируемому событию в Сочи - Играм. Большая честь для лучших цирковых династий России выступать в олимпийский период перед почетным зрителем в лице всех гостей Олимпиады.

Среди номеров будут представлены: дрессированные медведи, собачки, обезьяны, конные выступления, а также трюки известных акробатов.

Во всемирно-известном эстрадно-цирковом шоу задействованы обладатели «коллекции» наград и премий, даже зарубежных. Например, главный приз в Монако сразу взяли артисты конного спектакля (с элементами балета) за программу - «Горская легенда», а также гимнасты-рекордсмены с шоу «Русские забавы», исполняющие сальто в разных конфигурациях на разложенных в самых разных положениях досках.

Вся «олимпийская» программа артистов цирка полностью состоит из лучших аттракционов. Двухвековая «сокровищница» российского цирка задействована в масштабном мировом представлении.

Шоу продлится до марта месяца. Пока организаторы предварительно не могут точно сообщить, будет ли дополнительная программа на Паралимпиаде.

Нашим артистам цирка рукоплескали в княжестве Монако, а теперь и сочинцы уже совсем скоро сами лично их увидят.




Популярные новости
Соцсети