В Краснодаре проверили подземные переходы

Общество >> 26.09.2020
В Краснодаре проверили подземные переходы
Всего было обследовано 15 переходов из 18, которые есть в кубанской столице. Три подземных перехода не проверили потому, что два из них находятся возле кинотеатра «Аврора» и закрыты в связи с его реконструкцией. Ещё один — на Старокубанском кольце — не так давно ремонтировали. А проверяли в Краснодаре подземные переходы, чтобы выяснить, в каком они состоянии. Соответствующее распоряжение было выдано Евгением Первышовым.

Глава Краснодара поставил подчинённым задачу, которая состояла в том, чтобы специалисты внимательно осмотрели подземные переходы на наличие дефектов, которые могли появиться после недавнего ремонта. Напомним, ремонтировали их в минувшем году.

По словам Первышова, ежегодно необходимо качественно ремонтировать один или два подземных перехода, потому что если этого не делать, каждый последующий ремонт обойдётся дороже.

В переходах, по предоставленной информации, повреждены плафоны и плитка. Помимо этого, большая их часть разрисована. Ремонт планируют начать уже со следующего месяца.