Новогодние представления посетили более пяти тысяч краснодарских жителей

Общество >> 06.01.2014
Новогодние представления посетили более пяти тысяч краснодарских жителей
Одно из таких новогодних театрализованных представлений, под названием «Новогоднее настроение» было показано шестого января на сцене, возле главной ёлки города на Театральной площади. Данное представление было показано творческими коллективами Карасунского внутригородского округа.

Городским управлением культуры было отмечено, что благодаря новогодним представлениям, каждый день на площади собираются сотни детей и родителей. Каждое представление проводится согласно оригинальному сценарию, и являются разными и неповторимыми. Объединяет данные представления новогодняя тематика, яркие костюмы и хорошие декорации, а также, конечно же, счастливый конец, которым постоянно заканчиваются все новогодние истории, которые рассказываются профессиональными артистами со сцены.

Организаторами было отмечено, что для организации «Новогоднего настроения» привлекаются лучшие творческие коллективы внутригородского Карасунского округа. Среди данных коллективов лауреаты многих краевых и городских конкурсов: детская эстрадная студия, а также коллектив эстрадного и современного танца «Freedom» Дома культуры Старокорсунской станицы.

Основой сценария является противостояние сказочных сил Деду Морозу и Снегурочке. В процессе представления с детьми проводились различные викторины и веселые конкурсы. Победителям были вручены подарки и призы. Данные детские новогодние представления будут продолжаться до восьмого января включительно.

В период новогодних спектаклей и представлений, на площади осуществляет работу комплекс аттракционов для детей среднего возраста и малышей: «Цепочки», «Автодром», «Веселые чашки», «Детский поезд» и множество других. Специально для этого, на площадь из парков города были привезены восемь самых востребованных и популярных каруселей, детских аттракционов и качелей.




Популярные новости
Соцсети