Президент поздравил сочинцев с Днём города

Общество >> 30.05.2020
Президент поздравил сочинцев с Днём города
Владимир Путин прислал поздравительную телеграмму, в которой писал о динамичном развитии этого знаменитого курорта, о возведении жилых кварталов и здравниц, о благоустройстве улиц и набережных.

Заверил Президент горожан и в том, что всем вместе удастся преодолеть те трудности, с которыми в настоящее время приходится сталкиваться. И выразил уверенность, что Сочи обязательно будет встречать туристов со свойственным этому курорту гостеприимством.

В своём поздравлении Президент России назвал Сочи крупнейшим в стране курортом, центром притяжения туристов. И главной отличительной особенностью этого города Владимир Путин считает радушие сочинцев, а также их заботу и внимание, которыми они окружают тех, кто приезжает сюда на отдых.

Напомним, сегодня Сочи отмечает День города. Но делает это курорт, по понятным причинам, в непривычном формате — онлайн. Праздничным телемарафоном будут связаны российские и зарубежные города. На прямой связи с сочинской и краснодарской студиями будут сегодня люди, которые являются Почётными гражданами Сочи.



Популярные новости
Соцсети